КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

КАЛЕНДАРЬ
КАРТЫ
 
 
 


  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>
14.09.2019-15.09.2019
Харьковская обл.

Kharkiv O-Sprint 2019


подробнее...
бюллетень 1  форма заявки   бюллетень 2  результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  результаты Сумма двух дней  

14.09.2019-15.09.2019
Донецкая обл.

Чемпионат Донецкой области по СО в многоборье.


подробнее...
форма заявки   стартовый протокол День 1  бюллетень 2  результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  

07.09.2019-08.09.2019
Киевская обл.

Чемпіонат міста Києва, присвячений "Дню фізичної культури і спорту"


подробнее...
бюллетень 1  форма заявки   бюллетень 2  схема День 1  схема День 2  стартовый протокол День 1  стартовый протокол День 2  результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  результаты Сумма двух дней  

05.09.2019-08.09.2019
Сумская обл.

Майстер 2019


подробнее...
бюллетень 2  форма заявки   результаты Ночная  результаты средняя  результаты классика  результаты микроспринт  результаты короткая  

16.08.2019-18.08.2019
Одесская обл.

Кубок ОДЕСИ 2019


подробнее...
бюллетень   форма заявки   схема   бюллетень 2  стартовый протокол День 1  стартовый протокол День 2  стартовый протокол День 3  результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  результаты День 3  сплиты День 3  результаты Сумма трёх дней  

07.06.2019-09.06.2019
Киевская обл.

GRANIT CUP 2019

КСО Коростишів гостинно запрошує всіх бажаючих відвідати наші змагання зі спортивного орієнтування, гарантуємо хорошу атмосферу та корисно проведений час. Місце проведення: с. Новогородецьке GPS координати: 50.368921, 29.192836
подробнее...
бюллетень 1  форма заявки   результаты ночная  сплиты ночная  результаты средняя  сплиты средняя  

01.05.2019-04.05.2019
Харьковская обл.

Лига О-Компас 2019


подробнее...
бюллетень   форма заявки   бюллетень 2  стартовый протокол Ночная дистанция  схема стартов  стартовый протокол День 2  результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  результаты День 3  сплиты День 3  результаты День 4  сплиты День 4  

13.04.2019-14.04.2019
Киевская обл.

KIEV REGION CUP ПАМ’ЯТІ АНАТОЛІЯ ЛИТВИНЧУКА


подробнее...
бюллетень 1  форма заявки   бюллетень №2  результаты День 1  сплиты День 1  стартовый протокол День 2  результаты День 2  сплиты День 2  результаты По сумме двух дней  

06.04.2019-07.04.2019
Киевская обл.

Легенды Голосеевского леса


подробнее...
положение 1 день  положение 2 день  форма заявки   результаты День 1  сплиты День 1  результаты День 2  сплиты День 2  результаты сумма двух дней  

17.03.2019
Волынская обл.

LUTSK Open


подробнее...
бюллетень 2  форма заявки   список заявленных   бюллетень 3  результаты   сплиты   

  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>